На 19-ом Конвенте Мир торговли известные международные компании представят результаты эксклюзивных исследований рынка | EXIM EXPO

На 19-ом Конвенте Мир торговли известные международные компании представят результаты эксклюзивных исследований рынка

6 июня на 19-ом Конвенте Мир торговли пройдет аналитическая сессия «Мега аналитика. Покупатель. Рынок. Бизнес».

Эксперты лучших исследовательских компаний представят большой аналитический отчет с результатами исследований рынка и покупательского поведения, динамику ключевых показателей для эффективного развития бизнеса в торговой отрасли.

Аналитическая сессия обеспечит ритейлеров и поставщиков товаров разных категорий ценной информацией, которая поможет принимать стратегические решения и оптимизировать свои бизнес-процессы.

Почему аналитика важна для участников розничного рынка?

  • Результаты исследований рынка позволяют ритейлерам и поставщикам понимать требования и предпочтения потребителей, анализировать спрос и предложения на рынке, что ведет к правильной работе с ассортиментом товаров и услуг, соответствуя потребностям своих клиентов.
  • Аналитика позволяет ритейлерам эффективно управлять запасами товаров, прогнозировать спрос и минимизировать потери от неэффективного управления запасами. Для поставщиков аналитика помогает оптимизировать логистические процессы.
  • Исследовательские данные о рынке позволяют ритейлерам и поставщикам анализировать эффективность своих маркетинговых кампаний, понимая предпочтения и поведение потребителей, адаптировать свои маркетинговые стратегии под изменяющиеся условия рынка.
  • На основе данных аналитики участники рынка могут принимать обоснованные стратегические решения, такие как открытие новых магазинов, введение новых продуктов, расширение географии поставок и т.д.

19-ый Международный Конвент Мир торговли пройдет 6-8 июня в Алматы. Регистрация уже открыта.

По дополнительным вопросам вы можете обращаться по следующим контактам:

Mob/WhatsApp/Telegram +77072077001
e-mail: 101@exim-partners.ru

Регистрация спикеров на Конгресс Евразийской торговли: 
Mob/WhatsApp/Telegram +7 777 383 52 20

e-mail: pr@eximexpo.kz.