Закупочный центр Мир торговли на 32-ой Международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow | EXIM EXPO

Закупочный центр Мир торговли на 32-ой Международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow

Закупочный центр Мир торговли прошел 19 и 20 сентября в рамках 32-й Международной выставке продуктов питания WorldFood в Москве.

За два дня в Закупочном центре Мир торговли приняли участие 61 торговых сетей и дистрибьюторы из России, Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Азербайджана, Кыргызстана, Таджикистана, Армении и Китая.

В переговорах участвовали такие торговые сети, как «Магнит», «Лента», «Самбери», «Верный», «Монетка», «Командор», «Находка», «Реми», «Красный дракон», «Светофор», из России, SMALL, SPAR, Inmart, My mart, Carefood, «Идеал Маркет», «Дина Маркет», GREENWICH, JLC из Казахстана, «ЮниСтор Групп», «Соседи», Green из Беларуси, Korzinkа, Makro, Baraka Market из Узбекистана, «Пайкар», AMID из Таджикистана, Rahat Market из Азербайджана, SAS Group из Армении, «Азия», «Азбука» из Кыргызстана, дистрибьюторы EVERLIFE, Регионпрод, «ВИКТОРИ ГРУПП» из России, «Прима Дистрибьюшн», KEZI из Казахстана, EASY ROAD из Китая и многие другие.

Около 140 поставщиков и производителей продуктов питания встретились с крупными закупщиками, что может стать ключевым шагом для заключения выгодных контрактов. Формат Закупочного центра организован таким образом, что каждый поставщик провел на площадке более 20 переговоров.

А это значит, что всего в Закупочном центре Мир торговли состоялось более 2500 контактов с потенциальными партнерами. По данным организаторов Закупочного центра Мир торговли, в среднем 30% бизнес-связей воплощаются в долгосрочные контракты.

Для максимального удобства и эффективности для всех участников Закупочного центра Мир торговли переговоры были разделены на два потока: один до обеда, один после обеда. Благодаря оптимизации времени и ресурсов закупщики и поставщики могли сконцентрировать свое внимание не переговорах и взаимодействии с партнерами. Удобный формат проведения переговоров позволил распределить рабочее время закупщиков равномерно. Таким образом участники переговоров смогли выбрать наиболее удобное время для встреч и диалога с потенциальными партнерами.

Закупочный центр Мир торговли – это организованное пространство для проведения прямых двусторонних переговоров между поставщиками продуктов питания и представителями крупнейших торговых сетей и дистрибьюторов разных стран.

Основная цель Закупочного центра – оптимизация переговорного процесса для заключения долгосрочного сотрудничества в более короткие сроки и с максимальным сокращением затрат на поиск потенциальных партнеров.

Проведение Закупочного центра на 32-й Международной выставке продуктов питания WorldFood в Москве направлен на преображение процесса закупок и сотрудничества внутри выставочной среды.

«Опыт проведения Закупочного центра Мир торговли на выставке WorldFood в Москве подчеркивает важность взаимодействия игроков торговой индустрии. Мы стали свидетелями, как участники активно устанавливали новые связи, которые могут привести к будущим успехам. Участие в переговорах закупщиков из разных стран придает большую ценность для поставщиков товаров. Широкая география торговых сетей, принимающих участие в переговорах, способствует расширению поставок товаров поставщиков в разные страны. И мы рады, что помогаем наладить первый контакт, который перерастает в эффективное и долгосрочное сотрудничество», — отметила Елена Саргалдакова, организатор Закупочного центра Мир торговли.

Благодаря Закупочному центру Мир торговли заключается более 1000 контрактов в год между поставщиками и закупщиками разных стран.

Предлагаем вам ознакомиться с отзывами поставщиков и закупщиков Закупочного центра Мир торговли на 32-ой Международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow