Участники Конвента Мир торговли посетили супермаркет Airba Fresh в Алматы | EXIM EXPO

Участники Конвента Мир торговли посетили супермаркет Airba Fresh в Алматы

21 октября открыл свои двери для делегации ритейлеров и поставщиков.

21 октября супермаркет Airba Fresh приветствовал ритейлеров и поставщиков 18-го Конвента Мир торговли для уникальной экскурсии, которая стала площадкой для обмена опытом и знаниями о новых подходах в розничной торговле.

Экскурсия стала возможностью рассмотреть изнутри, как современные супермаркеты интегрируют передовые технологии, управляют ассортиментов и улучшают клиентский опыт.

На протяжении нескольких часов участники имели возможность обсудить различные аспекты розничной торговли, обменяться идеями и опытом с передовыми практиками в отрасли.

Организаторы Конвента Мир торговли подчеркнули важность сотрудничества между ритейлерами и поставщиками, а также коллегами по розничному бизнесу – торговыми сетями, чтобы лучше понять потребности и вызовы, что способствует развитию индустрии в целом.

Экскурсия в супермаркет Airba Fresh стала не только возможностью для обучения, но и для создания новых связей и партнерств.

«Мы надеемся, что экскурсия в супермаркет Airba Freshбудет стимулом для создания новых стратегий и инновация в отрасли. Тесная коммуникация игроков индустрии показывает, что работая вместе и обучаясь друг и друга, мы можем сделать будущее розничной торговли ярким и успешным», — отметила организатор Конвента Мир торговли Елена Саргалдакова.

О супермаркете Airba Fresh:

  • Площадь магазина: 800 м2.
  • Ценовой сегмент: средний.
  • Покупатель: женщины 25-35 лет с семьями.

Сервисы: доставка пакетов в магазине, доставка продуктов из даркстора, производство собственных полуфабрикатов и СТМ.

Ассортимент: бакалея, ready to eat, молочка, овощи и фрукты, мясо и курица, алкоголь, напитки, свежий хлеб, кофе, здоровое питание.