SP-Electronics представит инновационные решения для ритейла на 21-м Конвенте Мир торговли | EXIM EXPO

SP-Electronics представит инновационные решения для ритейла на 21-м Конвенте Мир торговли

Компания SP-Electronics выступает генеральным партнером 21-го Международного Конвента Мир торговли — ключевого события отрасли, объединяющего лидеров ритейла с 9 стран СНГ и поставщиков товаров, оборудования и технологий для ритейла из различных стран.

SP-Electronics — надежный технологический партнер, специализирующийся на поставке и сопровождении современного оборудования и цифровых решений для розничной торговли.

Компания предлагает широкий спектр решений для ритейла: кассовое и весоизмерительное оборудование, программное обеспечение для автоматизации торговых процессов, комплексные системы для управления медиаконтентом, а также полный цикл сервисного обслуживания. В рамках 21-го Конвента Мир торговли участники смогут не только ознакомиться с новейшими разработками SP-Electronics, но и протестировать оборудование в действии, оценить его функциональность и практическую пользу. Компания представит актуальные разработки и покажет, как инновации помогают сокращать издержки, улучшать пользовательский опыт и ускорять процессы внутри торговых точек.

Участие SP- Electronics в качестве генерального партнера подчеркивает важность технологического вектора развития отрасли и стремление компании быть на шаг впереди в решении задач современного ритейла.

21-й Конвент Мир торговли станет площадкой для открытого диалога участников с представителями компании, обсуждения потребностей бизнеса и подбора оптимальных решений, соответствующих текущим вызовам рынка.

Более подробно ознакомиться с SP-Electronics можно на сайте http://spel.kz.

Оставите ваш комментарий